AS GAZELEC AUXERRE

Numéro du club: 02890023

CENTRE MARCEL PAUL
54 RUE GUYNEMER
89000  AUXERRE
Visiter le site
Correspondant du Club
RAMEAU Jean-bernard
jean-bernard.rameau@cloutier.fr
0386477404

équipes AS GAZELEC AUXERRE

AS GAZ AUXERRE 1 REGIONALE 1 2 ème phase 6ème
AS GAZ AUXERRE 2 REGIONALE 3 2 ème phase 4ème
AS GAZ AUXERRE 3 REGIONALE 3 2 ème phase 5ème
AS GAZ AUXERRE 4 REGIONALE 3 2 ème phase 8ème
AS GAZ AUXERRE 5 Départ. 1 Ph 2 1er
AS GAZ AUXERRE 6 Départ. 2 Ph 2 3ème
AS GAZ AUXERRE 7 Départ. 3 Ph 2 1er

Résultats AS GAZELEC AUXERRE

03/02/19 ES TT APPOIGNY 1 7 7 AS GAZ AUXERRE 1 REGIONALE 1 2 ème phase
03/02/19 AS GAZ AUXERRE 2 6 8 SAINT REMY TT 2 REGIONALE 3 2 ème phase
03/02/19 EPLR CHARNAY 1 10 4 AS GAZ AUXERRE 3 REGIONALE 3 2 ème phase
03/02/19 AS GAZ AUXERRE 4 2 12 ES TT APPOIGNY 3 REGIONALE 3 2 ème phase
02/02/19 PPC AVALLONNAIS 3 8 10 AS GAZ AUXERRE 5 Départ. 1 Ph 2
02/02/19 AS GAZ AUXERRE 6 1 17 ES TT APPOIGNY 8 Départ. 2 Ph 2
01/02/19 ASH TT 2 0 10 AS GAZ AUXERRE 7 Départ. 3 Ph 2

Evolution mensuelle AS GAZELEC AUXERRE

# Joueur Mois Points Saison
1 PELLEGRINO Swann +33 1069 +26.67
2 CLIGNIEZ Vincent +24 1398 +59.67
3 VALENTIN Rudy +18.5 1114 +51.17
4 LAURENT Mathis +18 973 +98.67
5 GILLOT Laurent +15.5 909 +21.17
6 MOMERENCY Milan +15 515 +15
7 YANG Christophe +15 515 +15
8 PUISSANT Aurélien +14 1201 +77.17
9 LAURENT Patrice +13 801 +48.04
10 LIN LI Laurent +9.5 510 +9.5
11 NUNES Antoine +9 516 +15.67
12 ROY Sylvie +9 621 -0.33
13 LAMEAU Christophe +8 1350 -69.83
14 RENARDET Yannis +8 1047 -32.33
15 YANG Max +7.5 508 +7.5
16 POITEVIN Florent +4 1242 -1.83
17 YANG Jack +4 504 +4
18 LAUVIN Ethan +4 514 +13.67
19 BRULE Philippe +3.5 890 +18.92
20 RHOULAM Bousselham +3 1532 +1.67
21 MOENNE-LOCCOZ Lénaic +2.5 1202 +47.67
22 LECLERC Frederic +2.5 503 +2.5
23 BOGUREAU Thomas +1.5 1288 -13.83
24 LIN LI Daniel +1.5 511 +10.67
25 GIROUD Eric -0 1154 -8.33
26 BENADDA Merouane 0 500 0
27 LORIN Jean louis -0 579 -8.33
28 AUBRY Pierre -0 1012 +32.17
29 LENAIN Caroline -0 533 +14.17
30 BOUDIER Jérôme -0 896 -23.83
31 BOURGEOIS Sacha 0 500 0
32 BOURGEOIS Noa 0 500 0
33 CHARUE Alain -0 926 +6.17
34 CLIGNIEZ Mickaël 0 500 0
35 DESCAMPS Louis 0 500 0
36 GILLOT Lino 0 500 0
37 PINARD-BRETON Matheo 0 500 0
38 NESEN Rémi -0 862 +11.67
39 HERMIER Jean-françois 0 500 0
40 HUMILY Florian -0 1513 -36.33
41 ZINNOURY Vinod -0 1907 -6.33
42 ANDREOLI Timeo 0 500 0
43 ROUSSET Kévin -0 551 +34.67
44 VIGNEUX Romane -0 516 +15.67
45 ROUAU Julien -0 1699 +65.67
46 ROCHAND Matheis 0 500 0
47 ZANCHI Pierre -0 627 +32.67
48 ZINNOURY Sriranga -0 1086 -47.83
49 RAMEAU Jean-bernard -0 1283 -8.33
50 SOUBEYRAS Evan 0 500 0
51 DELIOT Thibaud -1.25 499 -1.25
52 LAGALIS Emilien -1.5 1605 +2.67
53 LAMBERT Quentin -4.25 496 -4.25
54 LEVISTE Yohann -4.25 496 -4.25
55 BELLIARD Guillaume -5 1008 +4.17
56 LEMAIN Kévin -7 954 +157.67
57 GARREAU Ubald -7 493 -7
58 BRETON Frédéric -8.5 492 -8.5
59 LANGIN Thomas -9.25 491 -9.25
60 VERNAGEAU Paul -9.5 491 -9.5
61 MATHIEU Mickael -12 552 -35.33
62 ROUSSEL Didier -12 823 -43.33
63 ROUAU Didier -24 1516 -20.33