AS GAZELEC AUXERRE

Numéro du club: 02890023

CENTRE MARCEL PAUL
54 RUE GUYNEMER
89000  AUXERRE
Visiter le site
Correspondant du Club
RAMEAU Jean-bernard
jean-bernard.rameau@cloutier.fr
0386477404

équipes AS GAZELEC AUXERRE

AS GAZ AUXERRE 1 Pré-Nat masculine 7ème
AS GAZ AUXERRE 2 REGIONALE 2 1 ère phase 7ème
AS GAZ AUXERRE 3 REGIONALE 3 1 ère phase 6ème
AS GAZ AUXERRE 4 Départ. 1 Ph 1 1er
AS GAZ AUXERRE 5 Départ. 1 Ph 1 4ème
AS GAZ AUXERRE 6 Départ. 2 Ph1 5ème
AS GAZ AUXERRE 8 Départ. 3 Ph 1 Poule Virtuelle 6ème
AS GAZ AUXERRE 8 Départ. 3 Ph 1 2ème

Résultats AS GAZELEC AUXERRE

15/12/18 ANOULD Cercle P 1 8 2 AS GAZ AUXERRE 1 Pré-Nat masculine
16/12/18 VAILLANTE AUTUN 1 10 4 AS GAZ AUXERRE 2 REGIONALE 2 1 ère phase
16/12/18 ELAN NEVERS 3 11 3 AS GAZ AUXERRE 3 REGIONALE 3 1 ère phase
15/12/18 AUGY 1 4 14 AS GAZ AUXERRE 4 Départ. 1 Ph 1
15/12/18 ES TT APPOIGNY 6 3 15 AS GAZ AUXERRE 5 Départ. 1 Ph 1
24/11/18 ES TT APPOIGNY 7 18 0 AS GAZ AUXERRE 6 Départ. 2 Ph1
14/12/18 AS GAZ AUXERRE 8 5 5 AS VILL GUYARD 4 Départ. 3 Ph 1irtuelle
09/11/18 AS GAZ AUXERRE 8 9 1 US CHARNY 2 Départ. 3 Ph 1

Evolution mensuelle AS GAZELEC AUXERRE

# Joueur Mois Points Saison
1 PUISSANT Aurélien +30 1164 +40
2 LEMAIN Kévin +22 908 +112
3 LAURENT Mathis +22 937 +62.5
4 ROUAU Julien +19 1692 +59
5 AUBRY Pierre +18.5 1006 +25.5
6 LAUVIN Ethan +18 518 +18
7 VIGNEUX Romane +18 524 +24
8 LIN LI Daniel +17.5 518 +17.5
9 LENAIN Caroline +17 542 +23
10 NUNES Antoine +15 515 +15
11 BRULE Philippe +14.75 889 +17.75
12 ZANCHI Pierre +12 641 +47
13 LAMEAU Christophe +11.5 1392 -27.75
14 LIN LI Laurent +9.5 500 0
15 YANG Christophe +7 507 +7
16 BOUDIER Jérôme +6 911 -9.5
17 ROUSSEL Didier +5 871 +5
18 BOURGEOIS Sacha +5 505 +5
19 BOURGEOIS Noa +4.75 505 +4.75
20 RHOULAM Bousselham +4 1534 +4
21 MOMERENCY Milan +4 504 +4
22 LAGALIS Emilien +4 1616 +14
23 YANG Jack +2.25 502 +2.25
24 VALENTIN Rudy +2 1091 +28
25 LECLERC Frederic +1 503 +3
26 GARREAU Ubald 0 500 0
27 LORIN Jean louis 0 587 0
28 GILLOT Lino 0 500 0
29 SOUBEYRAS Evan 0 500 0
30 BENADDA Merouane 0 500 0
31 PINARD-BRETON Matheo 0 500 0
32 HERMIER Jean-françois 0 496 -4
33 RAMEAU Jean-bernard 0 1291 0
34 ROY Sylvie 0 620 -1
35 ROCHAND Matheis 0 500 0
36 CHARUE Alain 0 935 +14.5
37 YANG Max 0 491 -9.5
38 BOGUREAU Thomas -0.5 1302 -0.5
39 PELLEGRINO Swann -0.5 1058 +15.5
40 CLIGNIEZ Vincent -1 1365 +27
41 LAMBERT Quentin -1.5 499 -1.5
42 MOENNE-LOCCOZ Lénaic -2 1202 +47.5
43 ROUSSET Kévin -3 549 +32.5
44 DELIOT Thibaud -3.75 496 -3.75
45 VERNAGEAU Paul -4 496 -4
46 POITEVIN Florent -5 1243 -1
47 LANGIN Thomas -7 493 -7
48 ROUAU Didier -8 1527 -9
49 BRETON Frédéric -8 469 -31.5
50 DESCAMPS Louis -8 469 -31.5
51 ZINNOURY Vinod -8 1917 +4
52 ANDREOLI Timeo -9 491 -9
53 GILLOT Laurent -9.5 903 +14.5
54 NESEN Rémi -11 847 -3.5
55 BELLIARD Guillaume -11.5 1028 +24
56 CLIGNIEZ Mickaël -11.5 489 -11.5
57 LEVISTE Yohann -12.5 488 -12.5
58 HUMILY Florian -13.5 1525 -24.5
59 MATHIEU Mickael -15 572 -15
60 LAURENT Patrice -16.38 797 +44.38
61 RENARDET Yannis -34 1044 -35.5
62 ZINNOURY Sriranga -43.5 1097 -37